Правила общения Этикет за столом Правила для детей и подростков Этикет в общественных местах Национальный этикет Деловой этикет
Манера общения - это наша визитная карточка. От нее зависит, какое впечатление мы произведем на людей, как повлияем на настроение собеседника, привлечем его к общению или оттолкнем. Как мы говорим и как мы слушаем? Как общаться с людьми, чтобы нас слушали и слышали? Как избегать непонимания и конфликтных ситуаций? Все эти вопросы мы будем выяснять в этом разделе.

Заграница. Визитные карточки. Сколько?

Сообщение Yelena Kondaurova » Пт авг 01, 2014 5:15 pm

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда я еду за границу, сколько визитных карточек надо с собой брать? И к тому же, не все говорят по-английски. Надо их на всех языках делать, чтобы человеку было понятно и приятно. Штук по 50 на каждом языке. Это ж сколько визитных карточек надо? Я рассуждаю вслух. Придумала. Надо сделать на заказ огромную коробку для визитных карточек и возить её с собой за границу.
Что-то типа вот такого, только для визитных карточек:
Изображение
Yelena Kondaurova
Виртуоз

Re: Заграница. Визитные карточки. Сколько?

Сообщение Valentina.Vasileva » Пн авг 11, 2014 12:47 am

Это даже не коробка, а кейс! Я бы в таком свои драгоценности держала. И стоит он непомерно дорого. Вот если бы мне такой подарили, другое дело. А насчет визиток - я бы ограничилась только английским языком, он международный. Это если бы я ехала по работе. А на отдыхе визитки не так важны, хотя... на отдыхе в Болгарии я много общалась с русскоязычной публикой и с некоторыми обменивалась обычными визитками на русском языке.
Valentina.Vasileva
Стреляный в

Re: Заграница. Визитные карточки. Сколько?

Сообщение Yelena Kondaurova » Пн авг 11, 2014 4:14 pm

Понятно. Благодарю.
Yelena Kondaurova
Виртуоз

Вернуться в Этикет общения