Правила общения Этикет за столом Правила для детей и подростков Этикет в общественных местах Национальный этикет Деловой этикет

Вопрос

Сообщение Нина » Вс апр 28, 2013 12:10 am

скажите,пожалуйста,что может означать,если парень сказал "привет",прошло уже пол года, а он даже больше и "привет" не говорит, игнорирует штоли. Мне парень очень нравиться. Заранее спасибо.

Посмотреть ответы
Нина

Ответ эксперта

Сообщение Администрация сайта » Пн апр 29, 2013 6:21 pm

Здравствуйте, Нина.
То, что парень может говорить или не говорить, может вообще ничего не означать. В силу многих причин психика мужская и женская кардинально различается. Мужская - мужик сказал и забыл, и из головы выбросил. Женская - а как он это сказал, а почему он так сказал, а что он имел ввиду, а, это он решил со мной так?! Понимаете разницу? Любимая женская забава - сама себе придумала, вообразила, поверила, закатила скандал или обиделась. И кому в этой ситуации плохо? Правильно, себе самой. Так что выбросьте все из головы, живите своей жизнью и идите к своим целям. А если по дороге к ним вы завяжете отношения с понравившимся парнем и у вас появятся общие интересы - дерзайте. Только никогда не берите дурного в голову и помните о различиях в восприятии мужчин и женщин.

СПАСИБО ЗА ВОПРОС!
Администрация сайта

Комментарий

Сообщение Дарья » Вс окт 05, 2014 6:32 pm

Скажите пожалуйста, если мне нравится одноклассник, а я не знаю нравлюсь ему или нет. Но он впервые первый в школе сказал "Привет" Что это может означать?
Дарья

Re: скажите,пожалуйста,что может означать,если парень сказал

Сообщение studialira » Вт окт 14, 2014 10:35 pm

Это может обозначать все, или может не означать ничего. По принципу "Мужик сказал, мужик забыл". Это у девушек " а как он это сказал, а как посмотрел" - любимая игра "Сама себе придумала, сама себе влюбилась". Даже если он Вам нравится, лучше виду не подавать, проявлять к нему не более, чем общечеловеческую симпатию. Для дружбы поначалу этого достаточно. А дальше - по обстоятельствам.
studialira
Новичок

Сообщение studialira » Вт окт 14, 2014 10:37 pm

На сайте, кстати, есть раздел "Этикет для детей и подростков" http://www.knigge.ru/deti_etiket.html Там куча статей, в том числе и про школьные симпатии! Довольно интересные вещи пишут,почитайте. И дайте ссылку подругам.
studialira
Новичок

Сообщение Viktor01 » Чт ноя 27, 2014 10:30 pm

какой бизнес можно создать в соц сети, как развить свой бизнес в соц сети
Viktor01

Комментарий

Сообщение Ванилька » Вт дек 02, 2014 7:00 pm

Поздоровайтесь первой, и на ходу спросите у него чтото, может что- нибудь измениться
Ванилька

Сообщение zhiltsova.irena » Ср дек 26, 2018 3:41 pm

Самый простой способ - написать ему снова. А лучше всего забыть и все)
Попробуйте накрутить ботов ВК, пусть посмотрит, сколько друзей у вас появилось )))))
zhiltsova.irena

Вернуться в Ответы на вопросы об этикете