Правила общения Этикет за столом Правила для детей и подростков Этикет в общественных местах Национальный этикет Деловой этикет
Манеры за столом всегда имели большое значение. Человек, который не умеет аккуратно и красиво управляться со столовыми приборами, производит плохое впечатление и имеет низкий культурный уровень. Правила поведения за столом проверены веками - в современном этикете отфильтровалось и осталось то, что делает нашу жизнь гармоничной и по рациональному практичной. Как вести себя за столом, как правильно сервировать стол, как пользоваться столовыми приборами - это обсуждаем здесь.

Правильно ли вот так украшать стол?

Сообщение Yelena Kondaurova » Сб сен 27, 2014 6:55 pm

Добрый вечер! Такой вопрос. Правильно ли вот так украшать стол? Мне кажется, что если пришли друзья, то нормально, а если это деловые завтрак, обед или ужин, то я думаю, что это вульгарно. Как вы считаете?
Изображение
Yelena Kondaurova
Виртуоз

Re: Правильно ли вот так украшать стол?

Сообщение Valentina.Vasileva » Вс сен 28, 2014 11:41 pm

Я бы не сказала, что вульгарно, просто такая забавная зверюшка уместна на детском празднике, семейном торжестве с детьми, в дружеской компании и пр. Для деловой обстановки, конечно, не вариант.
Valentina.Vasileva
Стреляный в

Re: Правильно ли вот так украшать стол?

Сообщение Yelena Kondaurova » Пн сен 29, 2014 12:43 pm

Ясно, спасибо!
Yelena Kondaurova
Виртуоз

Вернуться в Столовый этикет