Правила общения Этикет за столом Правила для детей и подростков Этикет в общественных местах Национальный этикет Деловой этикет
Правила поведения и взаимодействие людей на работе имеют огромное значение в деловом мире. Знание прописных истин и тонкостей делового общения позволяет экономить любые ресурсы - денежные, временные и человеческие. Поэтому следование правилам делового этикета является залогом успеха в бизнесе.

Как приготовить аппетитную из макарон запеканку

Сообщение usosyn » Чт май 14, 2020 3:13 pm

Предлагаю Вашему вниманию интересную информацию - "Запеканка из макаронных изделий". Другие рецепты можно найти на нашем новом сайте https://makaronn.ru

Для рецепта мне требуется:

400 г макарон.

две баночки тунца в собственном соку,

1 банка измельченных томатов,

200 грамм сыра тертого.

Ну и, возможно, чуть-чуть перца и соли.

Приготовление:

Макароны необходимо сначала приготовить.

Для этой цели установливаем емкость с водой на плиту, прибавляем немного соли и после этого до кипения доводим.

Вода вскипела, закидываем макаронные изделия.

Макароны варим на 2 минуты меньше, чем написано на упаковке.

К примеру, на данных макаронах написано 9 мин, так что я буду варить их 7 минут.

Запеканку мы будем доготавливать в духовом шкафу, по этой причине уже в данный момент ставим прогреваться ее до 180 градусов.

Баночки тунца открываем, сливаем лишний сок и отправляем тунец на дно формы.

Разминаем тунец по дну формы для выпечки.

Макаронные изделия готовились у меня семь минут.

Откидываем их на дуршлаг и даём стечь лишней воде.

Выложить макарошки ровным слоем поверх тунца.

Присыпаем все это молотым перцем.

Сюда кроме того можно добавить и другие любимые приправы.

К примеру, сушеные травы.

По всей поверхности залить все измельченными помидорами и после этого посыпать сверху тертым сыром.

Духовка прогрелась до 180С. Отправляем туда нашу запеканку на тридцать минут.

Тридцать минут прошло. Дадим запеканке немножко остыть и дальше будем нарезать и пробовать.
usosyn

Вернуться в Деловой этикет