Правила общения Этикет за столом Правила для детей и подростков Этикет в общественных местах Национальный этикет Деловой этикет
Манера общения - это наша визитная карточка. От нее зависит, какое впечатление мы произведем на людей, как повлияем на настроение собеседника, привлечем его к общению или оттолкнем. Как мы говорим и как мы слушаем? Как общаться с людьми, чтобы нас слушали и слышали? Как избегать непонимания и конфликтных ситуаций? Все эти вопросы мы будем выяснять в этом разделе.

Лесть в адрес начальства.....

Сообщение irinawriter » Ср дек 11, 2013 6:21 pm

Мой шеф - очень любвеобильный мужчина. Естественно, ему нравятся молодые привлекательные сотрудницы. И чтобы добиться того же повышения, приходится подключать свой шарм и использовать приемы лести. Но согласно этикету, льстить начальнику не принято. Как добиться прибавки к зарплате?
irinawriter
Новичок

Re: Лесть в адрес начальства.....

Сообщение Yelena Kondaurova » Ср дек 11, 2013 8:38 pm

Здравствуйте! Я не специалист по этикету, но я читала про такое.
Надо научиться вести переговоры о повышении зарплаты. Есть много книг и семинаров о том, как вести переговоры. Ведение переговоров позволит получить то, что Вы хотите, не портя отношения с другими людьми.
Yelena Kondaurova
Виртуоз

Re: Лесть в адрес начальства.....

Сообщение yasir200 » Чт окт 18, 2018 5:50 pm

nice post
yasir200

Вернуться в Этикет общения