Правила общения Этикет за столом Правила для детей и подростков Этикет в общественных местах Национальный этикет Деловой этикет
Манера общения - это наша визитная карточка. От нее зависит, какое впечатление мы произведем на людей, как повлияем на настроение собеседника, привлечем его к общению или оттолкнем. Как мы говорим и как мы слушаем? Как общаться с людьми, чтобы нас слушали и слышали? Как избегать непонимания и конфликтных ситуаций? Все эти вопросы мы будем выяснять в этом разделе.

Есть ли ограничение по времени общения в общих чатах

Сообщение florika1978 » Пт янв 12, 2018 11:06 pm

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, существуют ли временные ограничения для общения в информационных чата? Я состою в группе родителей в ватсапе, которую создала куратор курса. Группа изначально создана как информационная, то есть покинуть её нельзя. Сегодня ночью, в 1 час 20 минут, пришла картинка и следом подпись, так как я ещё не спала, то открыла и прочла, с возмущение поняла, что одна из мамочек решила поделиться своим восторгом по поводу игрушки ручной работы. Перейдя в личные сообщения, чтобы не тревожить других родителей, спросила посмотрела ли она на часы, прежде чем отправить сообщение, на что мне ответили утвердительно. Естественно я попыталась объяснить, что в такое время писать в общую группу не корректно, для этого есть дневное время, мне ответили, что надо отключать звук чата.
Прошу подсказать, может я действительно не права? Хотя всю жизнь знала, что звонить(в данном случае писать) после 9 вечера не правильно! Сегодня в течении дня озадачилась поиском норм общения и к сожалению ничего не нашла!
Заранее благодарю за ответ!
florika1978

Re: Есть ли ограничение по времени общения в общих чатах

Сообщение yasir0011 » Сб сен 22, 2018 3:33 pm

nice post
yasir0011

Вернуться в Этикет общения