Правила общения Этикет за столом Правила для детей и подростков Этикет в общественных местах Национальный этикет Деловой этикет
Манеры за столом всегда имели большое значение. Человек, который не умеет аккуратно и красиво управляться со столовыми приборами, производит плохое впечатление и имеет низкий культурный уровень. Правила поведения за столом проверены веками - в современном этикете отфильтровалось и осталось то, что делает нашу жизнь гармоничной и по рациональному практичной. Как вести себя за столом, как правильно сервировать стол, как пользоваться столовыми приборами - это обсуждаем здесь.

Статьи про столовый этикет

Сообщение Yelena Kondaurova » Чт окт 09, 2014 10:46 am

Здравствуйте! В журнале "Татлер" появилось несколько статей на эту тему. Хочу с вами поделиться:
Мария Байбакова: О схватке между вилками, ложками и ножами. ;

Мария Байбакова:"Ужин с потенциальной свекровью - сложнейший тест"

Мария Байбакова:"Увольнять прислугу надо быстро и при свидетелях"

Мария Байбакова "Хорошие манеры упрощают жизнь"
Yelena Kondaurova
Виртуоз

Re: Статьи про столовый этикет

Сообщение studialira » Чт окт 09, 2014 11:26 pm

Спасибо, Елена, за замечательные материалы! Но по правилам сайта у нас, к сожалению, нельзя ставить ссылки на другие ресурсы. Я оставлю названия статей и автора, а сами ссылки мне придется удалить. Все желающие смогут найти статьи через поисковики. Сожалею, но таковы правила!
studialira
Новичок

Сообщение umairali1 » Сб авг 19, 2017 8:42 pm

Nice Post
Umair
umairali1

Сообщение skameykin22 » Вс окт 08, 2017 9:04 am

Yelena Kondaurova писал(а):Здравствуйте! В журнале "Татлер" появилось несколько статей на эту тему. Хочу с вами поделиться:
Мария Байбакова: О схватке между вилками, ложками и ножами. ; http://antipark.ru/prays-vazoni-cvetochnica-ulichnie-betonnie-kupit-dlja-ulici-cena.html

Мария Байбакова:"Ужин с потенциальной свекровью - сложнейший тест"

Мария Байбакова:"Увольнять прислугу надо быстро и при свидетелях"

Мария Байбакова "Хорошие манеры упрощают жизнь"

Классный материал.
skameykin22

Вернуться в Столовый этикет