Правила общения Этикет за столом Правила для детей и подростков Этикет в общественных местах Национальный этикет Деловой этикет

Вопрос

Сообщение Иноят » Пт ноя 11, 2016 1:36 pm

меня интересует этикет в России

Посмотреть ответы
Иноят

Ответ эксперта

Сообщение Администрация сайта » Вс ноя 13, 2016 2:30 pm

Добрый день, Иноят.
Не очень понятно, что именно Вы имеете в виду в своем вопросе. Весь этикет хоть в России, хоть весь этикет в принципе трудно свести к одному краткому ответу. Для этого и существуют тематические сайты, где этикет рассматривается всесторонне.

Вы можете изучить разные разделы нашего сайта и найти ответы на свои вопросы в разных областях этикета. Удачи Вам!

Спасибо за вопрос. Многие каверзные вопросы по этикету мы обсуждаем на форуме knigge.ru/forum/

Присоединяйтесь!
Администрация сайта

Комментарий

Сообщение Иноят » Вс ноя 13, 2016 7:20 pm

Я задал именно этот вопрос потому, что я не из России, я иностранец и чаше сталкиваюсь этими проблемой, на счет этикет имею ввиду ))
Иноят

Re: меня интересует этикет в России

Сообщение admin » Вс ноя 13, 2016 8:06 pm

Если российский этикет Вас интересует в плане бизнес-партнерства, тогда частично поможет статья "Деловое общение – правила этикета" http://www.knigge.ru/russian_business_c ... ation.html

Благодарю, что Ваш вопрос натолкнул на идею написать отдельную статью об особенностях российского этикета!
admin
Site Admin

Вернуться в Ответы на вопросы об этикете