Правила общения Этикет за столом Правила для детей и подростков Этикет в общественных местах Национальный этикет Деловой этикет
Свод правил для мужчин с одной стороны достаточно прост -достаточно вести себя по-джентльменски в отношении дам. Осталось узнать, как это - по джентльменски? Женщинам же следует принимать знаки внимания с благодарностью. Этому и многому другому в отношениях мужчины и женщины посвящается данный раздел форума.

Куда какие часы носить?

Сообщение Yelena Kondaurova » Сб окт 04, 2014 5:21 pm

Здравствуйте! Знаю, что на разные мероприятия надо надевать разные часы. Вы не могли бы привести примеры, какие куда надевать? Например, мне нравятся вот такие:... Куда их надевать?
Вложения
28162_1G.jpg
Часы, которые мне понравились
28162_1G.jpg (21.83 КБ) Просмотров: 22315
Yelena Kondaurova
Виртуоз

Re: Куда какие часы носить?

Сообщение admin » Чт окт 09, 2014 11:30 pm

На мой взгляд, эти часы достаточно универсальны, подойдут почти под любую одежду. Обычно часы не сочетаются только с вечерним платьем.
admin
Site Admin

Сообщение LilyBloom » Ср май 04, 2016 5:29 pm

Соглашусь с предыдущим оратором. Данные часы универсальны, главное- под них подобрать одежду.
А вообще, конечно, лучше обзавестись не одной парой часов, т.к. часы- очень красивый аксессуар, который может подчеркнуть не только статусность, а и солидность носящего.
LilyBloom

Сообщение umairali » Ср июн 14, 2017 9:58 pm

Nice Post

----------------------
Umair
umairali

Вернуться в Мужчины и женщины